Etagère d'applique en ronce de noyer et filets... Lot 260
résultat :
Estimation :
Etagère d'applique en ronce de noyer et filets de bois clair. XIXe siècle.
Rectangulaire, les montants à colonnes torses.
Légère déformation de la tablette supérieure.
Joint un lot de 11 volumes XVIIIe reliés (Usures et accidents)
Dim. : 34,5 x 16 x 22 cm