Trois reliures formant boite. XVIIIe et XIXe siècle.
L'une... Lot 262
résultat :
Estimation :
L'une musicale.
Joint une reliure XVIIIe siècle rassemblant des gravures, dessins et gouaches. XVIIe à XXe siècle.
Dim. : 17 x 10 cm, 20 x 13 cm, 26 x 20 cm