Hauteur : environ 41 cm.
France, vers 1760.
Bronze ciselé et doré. Présentations de parois de carquois avec deux bras de forme végétale et des douilles cannelées.
Provenance :
Selon le fournisseur, anciennement collection Hofstätter. (14011010) (13)
Quatre sconces Louis XV
Hauteur : env. 41 cm.
France, env. 1760.