Leon Löwentraut, geb. 1998
NAOMI
Acrylique sur... Lot 527
résultat :
Estimation :
Leon Löwentraut, geb. 1998
NAOMI
Acrylique sur impression pigmentaire sur papier à la cuve.
130 x 88 cm.
Monogrammé et daté "2018" en bas à gauche, numéroté "24/50"" en bas à droite. A côté, un tirage de XX exemplaires numérotés en chiffres romains.
Encadré sous verre.
(14023718) (13)
Léon Löwentraut,
né en 1998
NAOMI
Acrylique sur c-print sur papier couché.
130 x 88 cm.
Monogrammé et daté "2018" en bas à gauche et numéroté "24/50" en bas à droite. En outre, une édition de 20 exemplaires numérotés en chiffres romains.