TÊTE BOUCLÉE, 2014
Technique mixte avec peinture acrylique et tissu sur panneau de fibres.
98,5 x 49 cm.
Monogrammé et daté "LL 14" en bas à droite.
Encadré sous verre.
(14023717) (18)
Léon Löwentraut,
né en 1998
TÊTE BOUCLÉE, 2014
Médias mixtes avec acryliques sur tissu, posés sur un panneau de fibres.
98.5 x 49 cm.