Lot n° 528

Leon Löwentraut, geb. 1998

résultat :
Estimation :

TÊTE BOUCLÉE, 2014 Technique mixte avec peinture acrylique et tissu sur panneau de fibres. 98,5 x 49 cm. Monogrammé et daté "LL 14" en bas à droite. Encadré sous verre. (14023717) (18) Léon Löwentraut, né en 1998 TÊTE BOUCLÉE, 2014 Médias mixtes avec acryliques sur tissu, posés sur un panneau de fibres. 98.5 x 49 cm. Monogrammé et daté "LL 14" en bas à droite.