Perlmutt-Brillant-Ohrringe „Divas dream“ von ... Lot n° 707
résultat :
Estimation :
Longueur : environ 2,5 cm.
Poids : env. 5,7 g.
RG 750.
Signé "BULGARI", numéroté "86KPE7".
Boucles d'oreilles en forme de fleur de lotus de la collection "Divas' dream", serties de nacre et d'un diamant de 0,07 ct chacune. Prix neuf : 3350,- Euro. Brisure d'épingle. (14011813) (16)