Lot n° 742

résultat :
Estimation :

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York THE MARX BROTHERS, 1980 Lithographie en couleur. 17,5 x 14 cm. Signé en rouge sur le côté gauche. Sous passe-partout, encadré sous verre. Probablement une carte publicitaire. Titre et copyright Andy Warhol 1980 au verso. Monté avec des coins adhésifs transparents. (14023412) (1) (18)