Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
THE... Lot 742
résultat :
Estimation :
THE MARX BROTHERS, 1980
Lithographie en couleur.
17,5 x 14 cm.
Signé en rouge sur le côté gauche.
Sous passe-partout, encadré sous verre.
Probablement une carte publicitaire. Titre et copyright Andy Warhol 1980 au verso.
Monté avec des coins adhésifs transparents. (14023412) (1) (18)