Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018... Lot n° 770
résultat :
Estimation :
ROSE DE REESE
Sérigraphie couleur sur papier, sur carton léger.
Dimensions visibles : 113 x 69,5 cm.
Signé en bas à droite et numéroté 89/199 en bas à gauche.
Encadré sous verre.
Non ouvert pour description. (1391281) (13)