Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018... Lot 771
résultat :
Estimation :
Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland
VERNABURGER
Lithographie offset sur papier.
49 x 38 cm.
Signé en bas à droite, daté "1965" et numéroté 463/500 en bas à gauche.
Sous verre, encadré sous passe-partout.
(1401352) (19)