Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018... Lot n° 772
résultat :
Estimation :
FRENCH FRIES
Lithographie en couleur sur papier, sur carton léger.
Dimensions visibles : 32 x 31,5 cm.
Signé au crayon en bas à droite et numéroté 394/499 en bas à gauche.
Sous passe-partout, encadré sous verre.
(1401353) (19)