PORTRAIT NO. 74, 2006
Huile sur toile.
126 x 110 cm.
Monogrammé et daté "AH 06" en bas à gauche. En outre, désigné et titré "AH 2006-016 Portrait No. 74" au verso sur le châssis.
Dans un cadre à joints d'ombre étroit.
Provenance :
Galerie Arndt und Partner, Berlin (autocollant).
Collection d'entreprise Allemagne. (1402341) (1) (10)