Lot n° 790

Max Lacher, 1905 München – 1988 ebenda

résultat :
Estimation :

FEMME SUR LE CANAPÉE Technique mixte à l'huile, papier, fibre dure. 78 x 113,5 cm. Signé et daté "Lacher 1964" en haut à droite. (14010015) (18)