Max Lacher, 1905 München – 1988 ebenda
FEMME SUR... Lot 790
résultat :
Estimation :
FEMME SUR LE CANAPÉE
Technique mixte à l'huile, papier, fibre dure.
78 x 113,5 cm.
Signé et daté "Lacher 1964" en haut à droite.
(14010015) (18)