Enzo Arduini, geb. 1952 Ferentino Lebt und arbeitet... Lot n° 798
résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1986
Technique mixte sur papier.
69 x 100 cm.
Signé et daté en bas à gauche.
Encadré sous verre.
Décrit dans le cadre. (1310052) (10)
Enzo Arduini ,
né en 1952 à Ferentino
Vit et travaille à Munich depuis 1972.
COMPOSITION, 1986
Médias mixtes sur papier.
69 x 100 cm.
Framed behind glass.
Non examiné hors du cadre.