Enzo Arduini, geb. 1952 Ferentino Lebt und arbeitet... Lot n° 799
résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1990
Technique mixte sur carton.
Env. 69 x 100 cm.
Signé et daté en haut à gauche.
Encadré sous verre.
Décrit dans le cadre. (1310051) (11)