Maler des 20. Jahrhunderts
COMPOSITION ABSTRAITE
Huile... Lot 800
résultat :
Estimation :
Maler des 20. Jahrhunderts
COMPOSITION ABSTRAITE
Huile sur carton à peindre.
Env. 26,5 x 29 cm.
Signé en bas à gauche de manière indistincte "S. ...che".
Sous passe-partout, encadré sous verre.
Ne pas ouvrir. (1390962) (18)