Rudolf Stoitzner, 1873 – 1933
NATURE MORTE AVEC... Lot 1058
résultat :
Estimation :
Rudolf Stoitzner, 1873 – 1933
NATURE MORTE AVEC HUMMER, CHAMPAGNE ET FRUITS
Huile sur toile.
70 x 102 cm.
Signé en bas à gauche.
Dans un cadre décoré de rocailles.
(14001230) (13)