PAIRE DE GRAPHIQUES
VUE DE LA PLACE AVEC LA FONTAINE DE NEPTUNE À BOLOGNE
AUSSI
VUE DE LA MONTAGNE
Dessins à l'aquarelle/ sépia sur papier.
16 x 20,2 cm et 30,5 x 22,5 cm.
Signés respectivement en bas à gauche et en bas à droite.
Non encadré.
ainsi que
VUE DE MONTAGNE
(1400342) (18)