Lot n° 1140

résultat :
Estimation :

PAYSAN AU BORD D'UN TORRENT Huile sur toile. 47 x 68,5 cm. Monogrammé "B." en bas à droite. Dans un cadre décoratif. Dans un décor de haute montagne, un homme avec un râteau à l'épaule, marchant sur la rive droite d'un ruisseau tumultueux. Reste . (1400129) (18)