JEAN MIOTTE (1926 - 2016)
Miotte-Money, 2005
Diptyque... Lot 3
résultat :
Estimation :
JEAN MIOTTE (1926 - 2016)
Miotte-Money, 2005
Diptyque d'acryliques sur toiles, signé sur la première toile en bas à gauche
100 x 81 cm (chaque) - 39 3/8 x 31 57/64 in.
Diptych of acrylics on canvas, signed on the first canvas lower left
PROVENANCE
Collection particulière, Paris
BIBLIOGRAPHIE
Cette oeuvre est reproduite dans le catalogue Miotte Money, Bienne, Suisse, 2005, pp. 13 et 15.