JEAN MIOTTE (1926 - 2016)
Composition Etude Rouge,... Lot 4
résultat :
Estimation :
JEAN MIOTTE (1926 - 2016)
Composition Etude Rouge, 1988
Acrylique sur toile, signée en bas à droite
99 x 80.5 cm - 38 31/32 x 31 11/16 in.
Acrylic on canvas, signed lower right
Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte, en date du 10 avril 2024, sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France