Lot n° 4

JEAN MIOTTE (1926 - 2016)

Estimation :
12 000 - 15 000 EUR

Composition Etude Rouge, 1988 Acrylique sur toile, signée en bas à droite 99 x 80.5 cm - 38 31/32 x 31 11/16 in. Acrylic on canvas, signed lower right Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte, en date du 10 avril 2024, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine