Lot n° 8

RAYMOND HAINS (1926 - 2005)

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Broche « allumettes » Broche, or 750/1000, signée et numérotée II/IV au dos 5 x 2.4 cm - 1 61/64 x 0 15/16 in. Brooch, 750/1000 gold, signed and numbered II/IV on reverse

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine