RAYMOND HAINS (1926 - 2005)
Broche « allumettes... Lot 8
résultat :
Estimation :
RAYMOND HAINS (1926 - 2005)
Broche « allumettes »
Broche, or 750/1000, signée et numérotée II/IV au dos
5 x 2.4 cm - 1 61/64 x 0 15/16 in.
Brooch, 750/1000 gold, signed and numbered II/IV on reverse