FABIENNE VERDIER (née en 1962)
Silencieuse coïncidence,... Lot 10
résultat :
Estimation :
Silencieuse coïncidence, 2007
Sérigraphie, pochoir et estampage sur papier, signée en bas à droite, datée, dédicacée et numérotée 71/175 en bas à gauche
70 x 50 cm - 27 35/64 x 19 43/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, France
Silkscreen on paper, stencil on paper, signed lower right, dated, dedicated and numbered 71/175 lower left