Lot n° 10

FABIENNE VERDIER (née en 1962)

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Silencieuse coïncidence, 2007 Sérigraphie, pochoir et estampage sur papier, signée en bas à droite, datée, dédicacée et numérotée 71/175 en bas à gauche 70 x 50 cm - 27 35/64 x 19 43/64 in. PROVENANCE Collection privée, France Silkscreen on paper, stencil on paper, signed lower right, dated, dedicated and numbered 71/175 lower left

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine