Lot n° 12

DAVID HOCKNEY (né en 1937)

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

Sans titre, 2015 Gouache signée et dédicacée, sur la double page de garde de l'ouvrage The Arrival of Spring édité par la Galerie Lelong à Paris 61 x 41 cm (les deux pages) - 24 1/64 x 16 9/64 in. 30.5 x 20.5 cm (chaque page) - 12 x 8 1/16 in. Gouache, signed and dedicated on reverse, on the double front page of the book The Arrival of Spring edited by Galerie Lelong in Paris.

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine