Lot n° 14

ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)

Estimation :
5 000 - 7 000 EUR

Sans titre Gouache sur papier signée en bas à droite 47.5 x 62.5 cm (à vue) - 18 11/16 x 24 19/32 in. Gouache on paper, signed lower right PROVENANCE Collection particulière, Paris

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine