Lot n° 19

JEAN DEYROLLE (1911 - 1967)

Estimation :
200 - 300 EUR

Album II, 1950 Ensemble de 6 lithographies signées en bas à droite et numérotées 1/40 en bas à gauche 34.5 x 28 (chaque) - 13 37/64 x 11 1/32 in. 55 x 45 cm (ensemble) - 21 21/32 x 17 23/32 in. Set of 6 lithographs signed lower right and numbered 1/40 lower left PROVENANCE Collection particulière, Paris

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine