Zesgeeltoetsen jaune, 1972
Technique mixte sur panneau en relief sur panneau, signée sur la tranche en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
87 x 93 cm - 34 1/4 x 36 39/64 in.
Mixed relief media on panel, signed on the lower right edge, countersigned, dated and titled on reverse
Un certificat d'authenticité de la Fondation Bram Bogart sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Lucien Bilinelli, 1990, Bruxelles
Collection privée, Belgique