GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre, 1961
Gouache... Lot 22
résultat :
Estimation :
GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre, 1961
Gouache sur papier, signée et dédicacée au dos
59.5 x 49.5 cm - 23 27/64 x 19 31/64 in.
Gouache on paper, signed and dedicated on reverse
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par M. Thomas Le Guilloux.
PROVENANCE
Offert par l'artiste à la galeriste Denise Breteau
Collection privée, France