Lot n° 23

JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944 - 2005)

Estimation :
25 000 - 35 000 EUR

Sans titre, 1976 Assemblage de toiles et huile sur toile, signé et daté au dos 170 x 135 cm - 66 59/64 x 53 5/32 in. Canvas assembling and oil on canvas, signed and dated on reverse PROVENANCE Collection privée, Paris

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine