Lot n° 26

ORHON MÜBIN (1924 - 1981)

Estimation :
5 000 - 7 000 EUR

Sans titre, 1963 Gouache sur papier marouflé sur toile 80 x 60 cm - 31 1/2 x 23 5/8 in. Gouache on paper mounted on canvas PROVENANCE Collection privée, Belgique

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine