Lot n° 27

WANG YANCHENG (né en 1960)

Estimation :
30 000 - 40 000 EUR

Composition, 2007 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 120 x 120 cm - 47 ¼ x 47 ¼ in. Oil on canvas, signed and dated lower right PROVENANCE Galerie Trigano, Paris Collection privée, Paris

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine