WANG YANCHENG (né en 1960)
Composition, 2007
Huile... Lot 27
résultat :
Estimation :
WANG YANCHENG (né en 1960)
Composition, 2007
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
120 x 120 cm - 47 ¼ x 47 ¼ in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
PROVENANCE
Galerie Trigano, Paris
Collection privée, Paris