Lot n° 29

GEORGE CHANN (1913 - 1995)

Estimation :
2 500 - 3 500 EUR

Sans titre, 1982 Huile sur toile, signée, datée et dédicacée au dos 50.5 x 40.5 cm - 19 7/8 x 15 15/16 in. Oil on canvas, signed, dated and dedicated on reverse PROVENANCE Collection privée, Belgique

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine