SUJATA BAJAJ (née en 1958)
Présence, 2009
Acrylique,... Lot 30
résultat :
Estimation :
SUJATA BAJAJ (née en 1958)
Présence, 2009
Acrylique, collage et technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
80 x 40 cm - 31 1/2 x 15 3/4 in.
Acrylic, collage and mixed media on canvas, signed lower right, countersigned and dated on reverse
PROVENANCE
Collection privée, Paris