Lot n° 30

SUJATA BAJAJ (née en 1958)

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

Présence, 2009 Acrylique, collage et technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 80 x 40 cm - 31 1/2 x 15 3/4 in. Acrylic, collage and mixed media on canvas, signed lower right, countersigned and dated on reverse PROVENANCE Collection privée, Paris

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine