ARMAN (1928 - 2005)
Lenine
Empreinte à l'encre... Lot 31
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928 - 2005)
Lenine
Empreinte à l'encre sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite
55 x 75 cm - 21 21/32 x 29 17/32 in.
Ink print on paper mounted on canvas, signed lower right
Ceci est une oeuvre unique.
PROVENANCE
Collection privée, France