Lot n° 31

ARMAN (1928 - 2005)

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Lenine Empreinte à l'encre sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 55 x 75 cm - 21 21/32 x 29 17/32 in. Ink print on paper mounted on canvas, signed lower right Ceci est une oeuvre unique. PROVENANCE Collection privée, France

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine