VICTOR VASARELY (1906 - 1997)
Sans titre, 1950
Acrylique... Lot 34
résultat :
Estimation :
VICTOR VASARELY (1906 - 1997)
Sans titre, 1950
Acrylique sur panneau, signée et datée en bas
40 x 50 cm - 15 7/10 × 19 7/10 in.
Acrylic on panel, signed and dated lower right
PROVENANCE
Collection privée, France
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par M. Pierre Vasarely.