Lot n° 34

résultat :
Estimation :

VICTOR VASARELY (1906 - 1997) Sans titre, 1950 Acrylique sur panneau, signée et datée en bas 40 x 50 cm - 15 7/10 × 19 7/10 in. Acrylic on panel, signed and dated lower right PROVENANCE Collection privée, France L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par M. Pierre Vasarely.