Lot n° 34

VICTOR VASARELY (1906 - 1997)

Estimation :
25 000 - 35 000 EUR

Sans titre, 1950 Acrylique sur panneau, signée et datée en bas 40 x 50 cm - 15 7/10 × 19 7/10 in. Acrylic on panel, signed and dated lower right PROVENANCE Collection privée, France L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par M. Pierre Vasarely.

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine