Lot n° 36

LADISLAS KIJNO (1921 - 2012)

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Sans titre Gouache sur papier froissé signée en bas à droite 70 x 67 cm - 27 9/16 x 26 3/8 in. Gouache on wrinkled paper signed lower right

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine