Sans titre, 1974
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite
64 x 49 cm - 25 13/64 x 19 19/64 in.
Watercolour on paper signed and dated lower right
Nous remercions M. Philippe le Burgue de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
EXPOSITION
Galerie Municipale du Luxembourg