Lot n° 37

GUSTAVE SINGIER (1909 - 1984)

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

Sans titre, 1974 Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite 64 x 49 cm - 25 13/64 x 19 19/64 in. Watercolour on paper signed and dated lower right Nous remercions M. Philippe le Burgue de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. EXPOSITION Galerie Municipale du Luxembourg

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine