Lot n° 38

IGOR MITORAJ (1944 - 2014)

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

Persée Bronze à patine verte signé en bas à droite et numéroté A424/1000 HC au dos, le socle en travertin 38 x 25 cm - 14 61/64 x 9 27/32 in. Green patina bronze, signed lower right and numbered A424/10000 HC on reverse, the travertine base PROVENANCE Collection privée, région parisienne Un certificat d’authenticité signé par l’artiste sera remis à l’acquéreur.

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine