EDUARDO ARROYO (1937 - 2018)
Citadin II, 1982
Aquarelle et technique mixte sur papier, signée et datée en bas
53 x 41 cm - 20 55/64 x 16 9/64 in.
Watercolor and mixed media on paper, signed and dated lower part
PROVENANCE
Galerie Editions Karl Flinker, Paris
Collection privée, Paris