PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)
Sans titre
Eau... Lot 42
résultat :
Estimation :
Sans titre
Eau forte sur papier (ancien ?) signée en bas à droite
25 x 20 cm - 9 27/32 x 7 7/8 in.
Etching on paper (old ?) signed lower right
PROVENANCE
Collection privée, Belgique