Lot n° 42

PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Sans titre Eau forte sur papier (ancien ?) signée en bas à droite 25 x 20 cm - 9 27/32 x 7 7/8 in. Etching on paper (old ?) signed lower right PROVENANCE Collection privée, Belgique

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine