Lot n° 44

BERNARD QUENTIN (1923 - 2020)

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Sans titre Papier journal, collage et acrylique sur toile signée en bas à droite 90 x 71 cm - 35 27/64 x 27 15/16 in. Newspaper, collage and acrylic on canvas, signed lower right PROVENANCE Collection particulière, Paris

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine